9 лучших распродаж одежды, обуви и елок на этой неделе

Как обычно, от души отобранные скидки недели в минских магазинах и одна лазейка для чтения книг.

 

Marko

В магазинах «Марко» проходит акция с впечатляющим названием «Народный разгуляй» – до конца месяца обещают 25%-е скидки на любую пару обуви любого сезона. Все можно посмотреть в каталоге, но там цены указаны без скидок, придется самим высчитывать.

 

Next

По 3 ноября в магазине английской марки Next  обещают скидки до 90%. Например, вот эта джинсовая рубашка на картинке стоила раньше 98 рублей, сейчас – 30, цену снизили не на 90%, но все равно неплохо. Остальные вещи со скидками можно посмотреть в каталоге марки.

 

 

 

 

Ecco

По 8 ноября в магазине Ecco – скидки 30% на мужскую, женскую и детскую обувь для осени и зимы. Скидки – не на весь ассортимент, но выбор все равно есть – 475 пар женской обуви, 269 – мужской, 194 – детской. 

 
 
 

 

«Остров чистоты»

Сеть «Остров чистоты» опубликовала буклет с ноябрьскими акциями – в этом месяце много скидок, например, на и так дешевую «Бабушку Агафью» – кремы для рук и тела или шампуни в пакетах, похожие на майонезные. А еще есть скидка на шампуни и бальзамы для волос «Лив Делано» – например, бальзам в сиреневой банке стоит сейчас 1,75 руб. (раньше – 2,59), так что это сейчас наверняка один из самых дешевых бальзамов в стране.

 

Lamoda и Wildberries

У «Ламода» сегодня есть скидки до 40% на актуальные модели верхней одежды и обуви, Wildberries тоже не отстает – сегодня, например, 25%-я скидка на 60 тысяч пар разной обуви.

 

Универмаги

В ЦУМе – 17% на искусственные елки, внимание, из интернет-магазина универмага. В ГУМе 3 ноября – 22% на все непродовольственные товары, в универмаге «Беларусь» 4 ноября – 20%, тоже на все непродовольственные штуки. Ну а про самую забавную акцию ГУМа за год мы уже писали: там просят сделать селфи на фоне витрины и выслать фото на почту 5 и 6 ноября, за это тоже обещают скидку – так вот лихо наш ГУМ отмечает день рождения. 

 

 
 
 

 

Bookmate

У сервиса с книжками Bookmate в ноябре снова есть немного акций и промокодов на бесплатную подписку или подписку со скидками: например, если пройти тест на знание цитат, подписку на месяц обещают вам и вашему другу, или, если вы до этого вообще не пользовались этим приложением, то за его установку тоже обещают месяц бесплатной подписки.

 

 

Рюкзаки

В магазине сумок и рюкзаков Bagz.by объявили 30%-е скидки на 100 моделей рюкзаков, все их можно посмотреть в альбоме «Вконтакте». Распродажа продлится с 3 по 7 ноября, правда, для получения скидки просят еще подписаться на группу и сделать репост записи.

 

 

 

«Кравт»

С 1 по 30 ноября в сети магазинов «Кравт» из скидок, что побольше, есть такие: 35% на туалетную воду «Nina Pop 10th birthday edition» Nina Ricci, 30% на тональный крем Max Factor Miracle Match Foundation и 30% на популярнейшую туалетную воду «Aqva Pour Homme» Bvlgari, которая весело пахнет летом, лимонами и морем.

 
 

Фото: Marko, Next, Ecco, Liv Delano, Lamoda, Wildberries, pixabay.com, Bookmate, bagz.by, BVLGARI

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓