Диско-босоножки, свинья Илья и еще 7 вещей на распродажах

Самые истеричные, нарядные или благоразумные вещи, которые на этой неделе продаются со скидками в минских магазинах.

 

«Белкельме»

Со 2 по 15 мая в магазинах белорусской марки «Белкельме» – небольшая распродажа:  как пишут на сайте, «при покупке любой продукции действует 13% скидка на весь ассортимент обуви». Какая обувь там есть, можно посмотреть в каталоге, а мы свой выбор уже сделали – золотые тапки за 264 200, чтобы издалека было видно, кто тут – король положения.

 

 

Lakbi

У белорусской марки Lakbi сейчас на сайте – 13 страниц вещей со скидками, от платьев-рубашек до утепленных курток. Мы выбрали самый истеричный и искрящийся комплект: топ раньше стоил 949 000, сейчас – 664 300, брюки стоили 969 000, сейчас – 678 300. Более благоразумную и практичную одежду можно посмотреть в каталоге.

 

 

 

 

Wildberries

В Wildberries.by сейчас снизили цены на 30% на многие вещи почти во всех разделах, включая и «Новинки», нужно только ввести промокод 4D9D6C33. Правда, с обувью промокод не работает. Зато работает с сумками – коричневая сумка Mango стоила больше миллиона, сейчас продают вполовину дешевле.

 
 
 

 

Mark Formelle

У белорусского производителя «Марк Формель» можно полистать 12 страниц одежды с пометкой Sale – от дурашливых трусов в лимончики и носков с лисичками до более основательных джемперов (вот этот с картинки стоит 349 800).

 

 

Soyka Apparel

Молодые белорусские дизайнеры Soyka Apparel устроили распродажу до 15 мая: олимпийки – по 400 тысяч, платья – тоже по 400 тысяч. Но главный интерес, кажется, представляют майки с пьющей свиньей по имени Илья, стоит она сейчас 200 тысяч. Наверное, ее стоит надевать, чтобы люди сразу понимали, с кем имеют дело.

 

 

Elsi 

Любое место покажется главным танцполом страны, куда бы вы ни пришли на этих ультравеселых каблуках – хоть продуктовый, хоть кафетерий за углом. Зеленые стоили раньше 2 900 000, сейчас – 2 319 000. На Lamoda есть и другие расцветки, на них скидка 15% по промокоду WOWMAY.

 
 
 

 

Универмаги

В универмагах на этой неделе не очень густо: 5 мая всех ждут в «Беларуси» – там скидка 20%, 6 мая можно зайти в «Кирмаш» – там на все снизят цены на 15%.

 

 

Lumene

В сети «ДНК» сейчас скидки на разную косметику, симпатичнее всего выглядит помада-блеск Lumene. У нее полупрозрачное покрытие, разные цвета, на Irecommend средняя оценка – 4,6 из 5 (проголосовали 85 человек, так что оценке можно верить). Стоила раньше 157 000, сейчас – 94 000.

 

 

The Saem 

В магазине азиатской косметики Bbshop сейчас есть немного скидок на уходовую косметику: например, на 35% дешевле стоит скраб для тела с абрикосом, на 30% дешевле стоит бальзам для губ The Saem, который увлажняет губы и дает легкий блеск и цвет (стоил 195 тысяч, сейчас – 136 500). Пахнет жвачкой.

 

Фото: pixabay.com, «Белкельме», Lakbi, Wildberries, Mark Formelle, Soyka Apparel, Elsi, Lumene, The Saem

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓