6 маркетов и барахолок, которые пройдут в ближайшее время

Для тех, кто чувствует себя особенно живо, только когда тратит деньги на одежду и остальную веселую ерунду, этот список и создан.

 
 

Dana Grand Bazar

 
 

  ТРЦ Дана Молл 

14-15 октября

Подробнее

 

 

 

В «Дана Молл» 14 и 15 октября пройдет «Гранд Базар» – организаторы характеризуют это как «современную ярмарку» и обещают, что там «соберутся представители разных направлений современного творчества: дизайнеры, флористы, художники и музыканты».

 

Пройдет все на втором этаже торгового центра с 10 утра до 21 вечера. Вход свободный.

 

 

 

 

 
 
 

Млын

 
 

   Дворец Спорта

14-15 октября

Подробнее

 

 

 

 

Во Дворце спорта два дня будет бушевать ярмарка с работами 500 ремесленников и мастеров. Одежды там будет не очень много, а вот сувениров, кукол, предметов интерьера и остальных штук – много. Вход стоит 2 рубля. 

 

 

 

 

 
 
 

Благо-Маркет

 
 

  Fantasy Room

15 октября

 

 

 

 

Модель Катерина Радецкая устраивает третью большую распродажу: продают там одежду и аксессуары, которые модели или ее подругам уже стали не нужны, ну а кому-то, может, и пригодятся. Обещают, что «цены вас приятно удивят». Это благотворительная распродажа – после первого мероприятия, например, деньги отдали в приют для животных. Чтобы попасть туда, нужно написать Катерине, а она обещает выслать пригласительный. Пройдет все 15 октября в пространстве Fantasy Room (это на Толбухина, 2).

 

 

 

 

 
 
 

Большой модный маркет

 
 

  ТЦ Метрополь

21-22 октября

Подробнее

 

 

 

 

«Большой модный маркет» проходит уже практически каждый месяц, каждый раз народу много. 21 и 22 октября обещают одежду и аксессуары от 150 белорусских дизайнеров. Там будут и пальто, и шапки, и шарфы – все для патриотично настроенных граждан! Вход, как всегда, свободный.

 

 

 

 

 
 
 

Allride Market

 
 

  ГЦ Солнечная долина

22 октября

Подробнее

 

 

 

 

22 октября в ГЦ «Солнечная долина» (ул. Казинца, 81) пройдет сноуборд-барахолка Allride market. Кроме барахолки сноубордов и снаряжения, там обещают консультации по подбору экипировки, спот с настоящим снегом, лекцию о фрирайде, бесплатную заточку кантов, музыку, глинтвейн и барбекю-зону. Вход – вообще свободный.

 

 

 

 

 
 
 

MoonSisters Day

 
 

  пространство Верх

4 ноября

Подробнее

 

 

 

 

4 ноября в пространстве «Верх» пройдет мероприятие, на котором организаторы обещают «сутки волшебства, магический день и ночь полнолуния, когда женская энергия наполнит все любовью и творчеством». Абсолютно все на мероприятии будет создано женщинами. Днем будут лекции, мастер-классы, дегустации, выставка и маркет, где свои работы будут продавать дизайнеры и художницы. Ну а после полнолуния – дискотека.

 

Если вас интересует только дневная программа, то вход – 2 рубля. Ночью дороже – 15 рублей. Можно и дешевле: билет на сутки, купленный заранее, стоит 10 рублей.

 

 

 

 

Фото: expo.mill.by, Dana Mall, vk.com/fashion_market_by, vk.com/event154877855, vk.com/moonsisters_24h
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓