В Минске открывается первая сникер-химчистка

Вещи 02.06.2016

На днях в Минске открывается первая химчистка для кроссовок Fresh Look. Редакция «Как тут жить» спросила у Сергея Слюсаренко, который ее открывает, что это все значит.

 
 
 
Сергей Слюсаренко
 
 
Такую химчистку я решил открыть после того, как мы в прошлом году съездили в Европу, у нас было турне. И мы проездом были в одном маленьком городе в Бельгии, зашли в магазин, где продавалась разная одежда и обувь, и ребята там же предлагами почистить обувь. И я подумал: прикольная идея. К тому же я сам коллекционирую кроссовки, так что знаю, что химчистка – это не просто помыл и все, нужны специальные средства и специальные щетки.
 
В общем, открываемся мы где-то 10 июня, следить можно Вконтакте или инстаграме. Сначала будет пункт приема в нашей танцевальной студии Zames Studio, потом думаю сделать отдельное помещение. Сдать в химчистку одну пару – от 80 тысяч. Цена будет зависеть от состояния кроссовок, конечно, и у нас несколько видов чистки. Мы беремся за все – замша, сетка, кожа, ткань. Кеды тоже берем. Чистка занимаем обычно три дня. Скидки тоже будут. Например, заказываете чистку трех пар кроссовок – значит, бесплатная доставка.

Фото: Nike, Сергей Слюсаренко

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓