Легкие пальто Benetton, нарядные босоножки и еще 7 вещей на минских распродажах

Лучшие вещи на лучших распродажах, какие можно найти на этой неделе в Минске.

 

Marsel

Магазин Marsel (ТЦ «Немига-3») начал распродажу всей весенне-летней обуви, скидки – до 30% (бывают и поменьше). Например, вот эти нарядные босоножки как будто с брошками сейчас стоят 1 млн 250 тысяч, а раньше – на 340 тысяч дороже.

 

 

Oodji

Недорогая марка одежды, которая продается в ТЦ «Замок» и ТРЦ «Галилео», объявила сезонную распродажу до 30%. Покупать у марки лучше всего не вещи, которые хотят казаться модными, а что-нибудь из вечного – например, хлопковые платья или футболки в полоску.

 

 

 

 

Универмаги

В универмаге «Беларусь» 28 июня – 20%-я скидка на непродовольственные товары, в торговом доме «На Немиге» 29 июня – тоже 20%, в «Кирмаше» 29 июня – 15%.

 

 
 
 

 

«Европейская обувь»

В магазинах «Европейская обувь» (ТЦ «Замок», «Скала», «Экспобел», «Глобо») распродают больше 200 пар обуви, на них можно посмотреть в каталоге. Скидки бывают довольно щедрыми: например, тихо поблескивающие туфли из искусственной кожи на картинке раньше стоили 810 тысяч, сейчас – 480 тысяч.

 

 

Benetton

В магазинах жизнерадостной марки Benetton (ТЦ «Замок», ТЦ «Корона») скидки – до 40% на часть ассортимента, чаще всего встречается скидка 20%. Например, это чудное изумрудное пальто раньше стоило 2 млн 459 тысяч, сейчас – 1 млн 960 тысяч.

 

 

Westerly 

В магазине Westerly в ТЦ «Замок» по 30 июня обещают 20%-ю скидку на всю летнюю коллекцию. Как сейчас дела у этого белорусского производителя и что у него есть интересного, можно посмотреть в каталоге (цены указаны без скидок). Например, вот это простодушное платье в горошек, про которое на сайте пишут «с туфельками – нарядный вариант» (о, нет, только не это!), первоначально стоило 399 тысяч. 

 

 
 
 

 

Basconi

В магазинах Basconi началась распродажа небольшой части ассортимента, скидки – до 30%. Распродают не только туфли, но и сумки – например, этот темно-зеленый крепыш раньше стоил 2 млн 900 тысяч, сейчас – 2 млн 200 тысяч.

 

 

Jack&Jones

В магазинах мужской одежды Jack&Jones – распродажа маек, рубашек, брюк и курток. На витринах пишут, что скидки – до 50%, в самом магазине чаще всего встречается снижение цены на 30%. Например, брюки из хлопка стоили 1 млн рублей, сейчас – 700 тысяч.

 

 

 

Springfield 

В Springfield  началась распродажа женской и мужской одежды: майки – от 170 тысяч, шорты – от 400 тысяч. Скидка в основном 30%, хотя бывает и поменьше: джинсовый комбинезон стоил раньше 800 тысяч, сейчас – 700 тысяч. 

 

Фото: pixabay.com, Marsel, Oodji, «Европейская обувь», Benetton, Westerly, Basconi, Jack&Jones, Springfield

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓