9 хороших скидок на пальто, еду, путешествия и прыжки

Лучшие скидки этой недели на все, что вам может понадобиться – от теплых пальто до шоколадной намазки на батон.

 

Liv Delano

Белорусская марка «Лив Делано» устроила распродажу: до конца ноября в ЦУМе скидка на весь ассортимент – 25%. Напомним про лучшие, по мнению редакции, банки у этой марки: баттер для тела, гель-пенка для умывания, маски для волос, маска с церамидами для лица. Еще обещают, что на днях в ЦУМ привезут новую линейку «Фито».

 

Rylko

В магазинах польской обуви сейчас почти 200 пар разной обуви со скидками до 50%. Например, вот эти серебряные босоножки из натуральной кожи раньше стоили 189 рублей, сейчас – 94,5. В каталоге есть и менее эксцентричные варианты для обычной жизни – мужские и женские слипоны, туфли и ботинки.

 

 

 

 

Универмаги

В универмаге «Беларусь» 22, 26, 27 ноября – 20%, «На Немиге» 23 и 26 ноября – 20%, в ГУМе 24 ноября – 20%, в ЦУМе 26 ноября – 17%. Скидки распространяются на все непродовольственные товары.

 
 
 

 

«ЛайфСпорт»

В трех магазинах «ЛайфСпорт» (ул. Ленинградская, 1, Немига, 5 и «Арена-Сити») до конца недели  – 20% на все товары Asics Tiger и Onitsuka Tiger, еще обещают наклейку в подарок. В этих магазинах и правда много кроссовок – мужских и женских, для спорта и спокойных прогулок по городу, все их можно посмотреть в каталоге – цены там указаны без скидок. 

 

Gotti

В магазинах белорусской марки Gotti сейчас скидки до -60% на женскую и мужскую верхнюю одежду: женские пальто с утеплителем стоят от 99 рублей, мужские куртки – от 132 рублей. Для сравнения: раньше пальто, которые сейчас стоят 99 рублей, стоили 288 рублей, а те, что сейчас продают за 137 рублей, раньше отдавали в основном за 330 рублей. На сайте Gotti собраны все пальто и куртки, участвующие в распродаже.

 

 

Еда в больших магазинах

В Bigzz по 24 ноября – ореховая «Нутелла» 350 г на 20% дешевле и тунец «Спецзаказ» – с 25%-й скидкой (остальные акции – на сайте Bigzz). У «Евроопта» на акции, например, макароны Federici c 30%-й скидкой или сушки с ванилином дешевле на 25%. В «Виталюре» пакет брокколи Bauer 400 г – дешевле на 30%, кофе Lavazza в жестяной банке 250 г – дешевле на 35% (остальные предложения – на сайте).

 

 
 
 

 

Vichy

В сети «Любимая аптека» до 28 ноября – 15%-е скидки на 13 популярных позиций Vichy, в основном это разные кремы и сыворотки, список есть на сайте. Еще есть скидки 20% на товары разных марок, в аптеке они помечены стикерами – например, много  банок польской косметики AA для разных возрастов.

 

 

Дешевые путешествия на автобусах

На сайте Vandrouki.by заботливо составили список «7 акций на автобусы из Минска: от Берлина до Питера, от Риги до Буковеля от 15 BYN»: со скидкой 50% можно съездить в Каунас, Киев, Варшаву, Москву, Санкт-Петербург и другие города. Поездки в основном – конец ноября и почти весь декабрь, в списке объясняют все остальные подробности получения скидок.

 

 

Прыжки на батутах

В недавно открытом батутном центре «Хиро парк» – скидки на прыжки по 25 ноября: «25%-я скидка для наших подписчиков на свободные прыжки в Hero park! Один час со скидкой в будни – от 6,75 за час», – обещают в паблике центра. Мы уже писали, что это не самое дешевое место для прыжков, но со скидкой все это выглядит человечнее.

 

Фото: Liv Delano, Rylko, pixabay.com, «ЛайфСпорт», Gotti, Bigzz, Vichy

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓