На Комсомольской открылся круглосуточный гастробар Anytime

Еда 13.03.2017

На Комсомольской, 12 наконец открылось заведение, вывеска на котором появилась еще год назад.

Главное, что нужно знать про это заведение: открыли его те же люди, что открывали «Гранд Кушавель», «Тусэ» и ресторан с хорошим видом из окон The View. То есть и интерьер, и меню сделаны в том же духе любви к зажиточности, мягким креслам и позолоте.

 

В Anytime три зала, курить можно в двух, мест – больше 80. Кухня – в основном европейская. Закуски – от 9 рублей за овощной салат с соусом до 26 рублей за 260 грамм за сырную тарелку с инжиром. Салаты – от 12 до 17 рублей за салат с пармской ветчиной. Все супы – по 8 рублей (свекольный, скандинавский «с дарами моря» и острый с говядиной). Горячие закуски – от 16 рублей за 150 грамм тигровых креветок до 28 рублей за 250 грамм гребешков с парфе. Ризотто и пасты – от 10 до 14 рублей. В разделе «Стрит-фуд» есть такое предложение:  сет из трех бургеров с разным мясом стоит 19 рублей (общая порция – 600 грамм).

 

Есть еще раздел «Основные блюда», там основная роскошь и сосредоточена: например, стейк «Этна» за 25 рублей, филе тунца в кунжуте и овощами за 25 рублей и лосось гриль с брокколи  и муссом из авокадо за 29 рублей (весит порция 280 грамм).

 

Завтраки подают с 7.45 до 11.00 – йогурты, овсянка в банке, вот это все. Еще в инстаграме пишут, что с 12 до 16 часов в будни скидка на все меню – 30%.

 

Место, конечно, скорее, про высокие каблуки, чем про кроссовки, но, с другой стороны, в центре не так уж много круглосуточных заведений.

 
 
 
 

 

 

 

 

 

 
 
 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓