Новости 01.03.2018

Людей со звериными фамилиями бесплатно пустят в контактный зоопарк

Контактный зоопарк в ТРЦ «Титан» решил провести акцию: 3 марта будет бесплатно пускать белорусов со «звериными» фамилиями.

Бесплатный вход будет с утра до позднего вечера. Вот что пишут организаторы: «В контактный зоопарк, в частности, свободно пропустят Зайцев, Котов, Лосей, Лис, Медведей, Волков, Быков и Коней. Без билета смогут пройти и обладатели «пернатых» фамилий, таких как Орёл, Гусь, Голубь, Дятел или Сорока. Чтобы пройти без билета, нужно показать на входе паспорт или свидетельство о рождении. Возраст посетителя значения не имеет: бесплатно сходить в зоопарк смогут как дети, так и взрослые. Время пребывания в заведении не ограничено».

Еще организаторы пишут: «Инициатива с бесплатным входом посвящена Всемирному дню дикой природы. Предполагаем, что люди со «звериными» и «пернатыми» фамилиями априори благосклонно настроены к братьям меньшим. Возможно, это станет еще одним поводом сходить в зоопарк и показать ребенку зверей, которые раньше он видел только на картинках».

В контактном зоопарке есть камерунские козы, игуаны, хорьки, африканские ежи, лисы, кролики, морские свинки, носухи, шиншиллы, альпака и еноты-полоскуны.

 

Даже если фамилия у вас не звериная, мы про вас все равно подумали: у нас есть тесты, которые точно скажут, какой вы кот или какой вы пес.

 

 

Фото: pixabay.com, pikabu.ru

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓