Новости 08.11.2017

Женщина-бригадир ставила на колени и била ремнем строителей

На Youtube появилось трехминутное видео с названием «Баба-строитель из Беларуси ставит на колени и унижает молодых пацанов», где женщина-бригадир ставит подчиненных мужчин на колени, побивает, угрожает, требует просить прощения. Оказалось, что все это произошло на предприятии «Гомельпромстрой». Женщину зовут Людмила Байгот, и она говорит, что видео это сняли три года назад, а сейчас кто-то выложил в интернет, чтобы «подложить ей огромную свинью».

 

Один из парней на видео подставляет ей зад для ударов, второй становится на колени и просит прощения. Еще женщина в какой-то момент спрашивает, чем думал избиваемый: мозгами или головой. Потом просит дать ей номер «толстой проститутки», к которой он ездил.

 

 

Байгот говорит, что иначе невозможно было работать. 

 

На сайте «Гомельпромстрой», кстати, есть статья, где Людмила Байгот упоминается в числе лучших работников строительного управления.

 

«Моя опора – бригадиры, которые умеют организовать людей и настроить их на хорошую работу,  говорил в статье директор СУ-107 Игорь Карпенко. – Скажу вам по секрету: в отделке самый лучший бригадир – это женщина, даже если сама бригада состоит исключительно из мужчин».

Фото: Columbia Pictures

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓