Новости 03.07.2018

В выходные пройдет бесплатная ярмарка, где деньги вообще не нужны

8 июля в «Корпусе» на проспекте Машерова пройдет бесплатная ярмарка и Repair Cafe. Любой человек может принести что угодно и забрать любую понравившуюся вещь, а можно вообще ничего не принести, а в дом притащить два мешка вещей. 

 

Вот что об этом пишут организаторы: «На бесплатной ярмарке вы сможете принести ненужные вам, но еще востребованные кем-то другим вещи, найти интересную книгу или поделиться с другими своими вещами, которые вы годами складировали и не знали, что с ними делать. Также на протяжении дня будет работать Repair Cafe – это большая мастерская, в которой вы можете починить что-то у мастера или мастерицы и научиться самостоятельному легкому ремонту вещей. Если вы умеете шить, вязать, паять, ремонтировать электронику, телефоны, компьютеры, фотоаппараты, часы, очки, переплетать книги или делать что угодно полезное, заполняйте анкету на участие по ссылке и становитесь частью Repair Cafe».

 

Вход, конечно, бесплатный. Продлится мероприятие с 14 до 18 часов. Есть группа Вконтакте.

 

Там рядом и «Песочница» с наборами еды по 7 рублей и той стеной с надписью «Кока-Кола», куда чуть ли не очереди выстраиваются, чтобы сфотографироваться.

 

Ну, и напомним: чтобы у вас не было мешков ненужной одежды, обязательно прочитайте наши 11 советов о покупках.

 

 

 

 

 

 

Фото: pixabay.com, Fox

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓