Новости 02.02.2015

Возле парка Челюскинцев открылись Golden Coffee и караоке-бар «Ангелы»

Между «Домом кино» и парком Челюскинцев открылось новое заведение: четвертое кафе сети Golden Coffee объединилось с караоке-баром «Ангелы». Вместе они занимают весь первый этаж офисного здания по адресу Толбухина, 2.


Интерьер оформлен в эко-стиле, из дерева и натуральных материалов. Ремонт еще не сделан до конца: караоке-зал и диско-бар откроются, предположительно, в мае. Пока работают просторный, на 170 человек, зал Golden Coffee и зал «Ангелов» поменьше, но с люстрами из перьев и со сценой для живой музыки по вечерам. За музыкальную программу и вход деньги брать не будут.


Создатели отмечают, что никакого пафоса здесь не планируется, просто место отдыха. Будет фейсконтроль и дресс-код, но это не значит, что вас не пустят в кроссовках: если модные, то пустят. 


Режим работы – круглосуточный. Есть места для больших компаний и отдельная зона для курящих. Стандартное меню Golden Coffee дополнено расширенной винной картой: более 70 сортов по демократичным ценам – от 200 тысяч рублей за бутылку.

Фото: Golden Coffee

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓