Новости 21.04.2016

Минчанин продал холодильник матери, чтобы купить выпивки

На днях 30-летнему минчанину очень захотелось выпить, и он ходил по району и искал деньги на алкоголь. На улице он встретил приятелей, которые присоединились к его поискам. Через какое-то время они решили, что все тщетно и нужно продавать холодильник 57-летней матери одного из приятелей, с которой тот живет. Женщина в это время была на работе.

 

Друзья быстро нашли в газете телефон компании по ремонту холодильников и договорились продать им холодильник на запчасти за 450 тысяч. Все деньги мужчины немедленно потратили на выпивку.

 

На все это из окошка смотрела бдительная соседка, которая вызвала милицию. Так что на мужчину сейчас завели уголовное дело. Выяснилось, что он уже был судим за похожие преступления.

 

Пользуясь случаем, напомним, что алкоголь – это очень сложно. У нас уже был эксперимент, в котором совершенно непьющий человек безуспешно пытался разговаривать с пьяными друзьями, а потом наш отважный корреспондент проверил на себе, что такое бархоппинг на Зыбицкой, и ему было очень стыдно.

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓