Новости 09.10.2018

В октябре в Минске пройдет первый винный форум с дегустациями

26 и 27 октября в Double Tree by Hilton Hotel (пр-т Победителей, 9) пройдет «Винный форум» – как пишут организаторы, это «первое в Беларуси событие, посвященное искусству виноделия, для тех, кто вдохновлен вином».

Обещают 500 вин от 94 винодельческих компаний из 14 стран мира, 10 дегустационных станций, зону дегустации игристых вин, зону дегустации вин Шампани, зону дегустации органических и биодинамических вин и зону сладких вин. Образовательная программа тоже будет – шесть мастер-классов и лекции винных экспертов.
 

Еду предоставят John Dory, «Галерея вкуса», Admiral Husso, Antipasti bar, «Суши Вёсла». Еще обещают конкурс слепой дегустации, кинолекторий, вайн-квиз и виртуальное путешествие на винодельню.

 

У мероприятия есть фейсбук-страница. Билет стоит 30 рублей. Если вам кажется, что это дороговато, то напомним, что есть белорусский телеграм-канал «Клуб до 27р», где писатель Кирилл Дубовский интересно рассказывает про достойное вино до 27 рублей. Еще у нас были прекрасные списки 5 дорогих винных баров и 5 недорогих винных баров и магазинов, где можно нормально посидеть.

 

Фото: pixabay.com, Columbia Pictures

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓