Новости 06.10.2015

В Минске покажут большую мультимедийную выставку Ван Гога

В Минске покажут передвижную выставку с картинами Ван Гога «Ожившие картины», которая сделана с помощью видеопроекции. То есть все пространство большого ангара «Цэха» (ул. Октябрьская, 16), где выставка будет проходить, будет заполнено огромными изображениями картин художника, в городах, где выставка уже проходила, картины были не только на стенах, но и на потолке, и на полу.

 

На стены спроецируют около 400 работ Ван Гога, в том числе и самые известные – «Подсолнухи», «Стога» и так далее. В этом мультимедийном шоу будет задействована и классическая музыка, и пространственные иллюзии. Еще будут мастер-классы: под руководством педагогов можно будет написать свои «Подсолнухи» или «Звездную ночь». Выставка пройдет с 13 ноября по 13 декабря.

 

Цены такие: билеты для взрослых в будни – 100 тысяч рублей, в выходные – 120 тысяч; для школьников и пенсионеров в будни – 90 тысяч, в выходные – 100 тысяч; семейный 2+1 (два взрослых и один школьник) – 260 тысяч в будни, в выходные – 295 в выходные, семейный 2+2 (2 взрослых, 2 школьника) – 320 тысяч в будни, 370 – в выходные. Еще можно сходить группой взрослых от 15 человек, тогда билет стоит 85 тысяч с человека (только в будни).

 

 

 

Фото: pixabay.com, artplay.ru

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓