Новости 21.01.2017

В субботу в Минске будут бесплатно раздавать 100 собак и котов

28 января в честь своего 10-летия объединение защиты животных «Эгида» приглашает вас на благотворительную акцию «Быть добру!». Пройдет она во дворце детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41), с 12.00 до 17.00, там будут пристраивать 100 котов и собак. Все собаки – умыты, привиты и стерилизованы. Волонтеры расскажут про каждого подопечного – какой у кого характер, кто что любит и так далее.

 

Если вы подумываете взять в дом питомца, не забудьте паспорт – там составляют акт приемки-сдачи. Каждого, кто решит принять питомца в свой дом, бренд PURINA поддержит полезным подарком, а ветеринарные врачи бесплатно проконсультируют о правильном уходе за питомцем.

 

На мероприятие можно принести сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и отдать все в «Палатку помощи».

 

У мероприятия есть страница в фейсбуке. У «Эгиды» к тому же есть каталог с хорошими фотографиями котят, котов, собак и щенков, которые ищут дом.

 

Еще у нас был трогательный материал с людьми, которые взяли бездомных животных и рассказывают, какими собаки и коты с улиц оказываются добрыми, смешными, красивыми и любимыми.

 

 

 

Фото: pixabay.com, Союзмультфильм, Эгида

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓