Новости 01.10.2015

На крыше спортивного комплекса «Газпрома» будет теннисный корт

Каким будет спортивный комплекс офиса «Газпрома», который появится на месте автовокзала «Московский», выяснили «Минск-Новости».

 

Оператором станет литовская компания «Импульс ЛТ», ее представитель рассказал, что особенность этого комплекса – в том, что под одной крышей соберут вообще все. В водной зоне будут волновой и каскадный бассейны, 25-метровый плавательный на 4 дорожки, ванна для детей, массажные ванны и джакузи. Будет несколько бань – русская, турецкая, римская, финская сайна, биосауна и соляная комната.

 

Будет зона с разными направлениями фитнеса, зал велотренажеров, просто тренажерный и так далее. Будет и универсальный зал для игровых видов спорта с трибунами на 200 мест. На крыше центра летом заработает теннисный корт.

 

При этом обещают, что цены будут не самые сумасшедшие. Рядом же будет салон красоты, спа-салон, фито-бар, магазин спортивных товаров и так далее.

 

«Газпром» обещает построить многофункциональный комплекс  к 2018 году. В комплексе будет 4-звездочная гостиница, спортивный и медицинский центры, магазины, парковка, детский развлекательный центр. А на месте временной трассы проспекта обещают разбить парк.

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓