Новости 23.04.2019

Честные фильмы о современных подростках

Жизнь современных подростков имеет свои преимущества и недостатки. Если вам интересно, чем они сейчас живут – обязательно стоит посмотреть нашу подборку фильмов.

 

Мужчины, женщины и дети

Paramount Pictures

Главные герои этого фильма кажутся обычными девушками и парнями. Все они ходят в школу и думают о том, какое прекрасное будущее ждет их впереди. Родители их тоже ничем не удивляют – ежедневно они ходят на работу, а вечера проводят тихо и спокойно, в кругу своей семьи. Однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что у всех героев имеется какой-то скелет в шкафу. Один из них имеет большую коллекцию порнографии, другая – делает интимные снимки дочери. Смогут ли герои пересмотреть свою жизнь? Перед просмотром ознакомьтесь с трейлером к фильму https://www.ivi.ru/watch/123535/trailers.

 

Восьмой класс

A24

Кайла Дэй занимается популярным занятием у современной молодежи – она блогер. В своих видео она дает другим подросткам полезные советы – как отыскать друзей или как стать увереннее в себе. Кайла – в восьмом классе, и уже через год станет старшеклассницей. Проблемы у нее соответствующие для этого возраста – застенчивость и прыщи. И если последней сложности помогает дать отпор косметология, то с первой бороться труднее. Однажды Кайла думает, что проблему надо решить радикально – и отправляется на вечеринку мажоров.

 

 

Пышка

Netflix

Этот фильм о сложностях полной девушки, которую зовут Уиллоудин. Мать, которая в прошлом выигрывала конкурсы красоты, постоянно ее критикует. Уиллоудин решает доказать, что она тоже красива, и принимает участие в соревновании, которое курируется ее матерью. Внезапно ее решают поддержать многие другие девушки, которые не вписываются в современные стандарты красоты. Вместе им удается произвести на конкурсе настоящий фурор.

 

Леди Берд

A24

17-летняя Кристина – ученица консервативной католической школы в Сакраменто, которой больше нравится, когда ее называют Леди Берд. В провинции ей жить совсем не хочется – из-за этого постоянно возникают ссоры с матерью. Кристина строит большие планы – она намерена покинуть надоевшее место жительства и отправиться в престижный колледж в Нью-Йорке. Удастся ли девушке, желающей пойти наперекор желаниям близких, добиться исполнения своей мечты?

 

Очень хорошие девочки

Tribeca film

Главные героини фильма – девочки Лили и Джерри, которым скоро предстоит поступать в колледж. Перед этим знаменательным событием они намерены потерять девственность, но по случайности получается так, что им нравится один и тот же парень. И любовный треугольник – не единственная сложность в их жизни. У одной из них отец уходит из дома, у другой – погибает. Теперь девушкам предстоит справиться со сложностями в семьях и определиться с тем, кто же из них останется с приглянувшимся парнем.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

 

 

 

Обложка: A24

ООО "Иви.ру" 

Москва, Б.Новодмитровская, д. 23, стр. 5

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓