Новости 22.07.2019

Стивен Сигал сказал, что вино из Беларуси за $3 – такое же, как из Италии за 250

 

 

Американский актер, кинопродюсер, сценарист, кинорежиссер, музыкант и мастер боевых искусств Стивен Сигал посетил сегодня Минский завод виноградных вин.

 

Он был на дегустации вин вместе с супругой. Как пишут на сайте завода, Стивен Сигал был приятно поражен ценами на белорусскую алкогольную продукцию. «Вот что меня удивило. Мы всегда платили за наше любимое итальянское вино 250 долларов за бутылку. А сегодня мы попробовали вина, которые по вкусу похожи. И я спросил, сколько они стоят. Ожидал услышать в ответ, что около сотни или двух сотен долларов. А мне сказали, что всего 3 доллара, и даже меньше!»

 

 

Также на сайте пишут: «Итогом состоявшихся во время визита Стивена Сигала переговоров с Иваном Троцким стало решение о налаживании сотрудничества предприятия с известным актером. Будет ли это выпуск именного бренда или же иные формы взаимодействия, покажет время».

 

 

На всякий случай напомним, что у нас есть прекрасные тексты о винных барах Минска: вот список тех, что подороже, и рассказы, нужно вам туда или нет. Вот список совсем недорогих, но симпатичных мест с вином. Также сегодня в отличном телеграм-канале о недорогом вине Клуб до 27р вышел пост о прекрасных винах до 17,5 рублей, которые продаются в минских магазинах.

 

 

 

 

Фото: mzvv.by

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓