Новости 13.07.2017

Закрывается Stirlitz spy bar

В фейсбук-группе бара появилось сообщение, что бар работает только два дня – 14 и 15 июля: «Последний уикенд, чтобы поднять бокал в месте, появившемся почти 4 года тому назад и надолго запомнившимся любителям качественного и яркого отдыха, как место со своей неповторимой концепцией, лучшей музыкой, красивыми гостями и фантастическими тематическими вечеринками! Штирлиц получил новое секретное задание, и покидает нас на его исполнение. Hasta La Vista Baby!»

 

Stirlitz spy bar открылся на Октябрьской в самом конце 2013 года, и попасть в него было непросто – там не было даже вывески (но все знали, что вход – возле «Лавки»), и владельцы всячески подчеркивали, что это «шпионский» и «секретный» бар. Сначала нужно было зарегистрироваться на сайте, потом вам приходил пароль, но даже это ничего не гарантировало – на входе был фейсконтроль, и людям могли отказать просто так. Концепция работала, и некоторое время бар был действительно популярным.

 

Вот какие отзывы пишут про этот бар: «Фейсконтроль строгий, много красивых доступных девушек». «Отличное место для отдыха, правда пафосно и дороговато». «Побывали в баре Штирлиц, привликла а-ля конспирация бара)) Вполне мило и музыка понравилась, но цены определенно завышены, причем даже по московским меркам))».

 

 

 

 

 

 

Фото: pixabay.com, louisck.net/show/horace-and-pete

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓