Новости 23.03.2016

Как быстро и просто стать SMM-специалистом или digital-маркетологом*

Есть профессии, по которым работать интересно и приятно – например, SMM-специалист или digital-маркетолог. В большинстве белорусских университетов таких специальностей нет, поэтому, если вы хотите разбираться в соцсетях, интернете и маркетинге, можно пройти обучение в учебном центре IT-KURSY.BY.

 

Центру уже больше года, он был создан на базе IT-компании «Веб-мир». В центре делают упор не на теорию, а сразу на практику: «Каждый IT-специалист должен обладать практическим опытом при трудоустройстве на свою первую работу. Наши выпускники нарабатывают себе портфолио, которое с удовольствием демонстрируют работодателям».

 

Например, на курсах SMM (продвижение в соцсетях) учат не только администрировать соцсети, но и создавать креативные идеи конкурсов, акций, придумывать фирменное оформление сообщества и его позиционирование.
 

Еще один популярный курс – «Интернет-маркетинг». Программа обучения – насыщенная, работа с преподавателями – интенсивная. Такой курс будет полезен и начинающим маркетологам, и предпринимателям, чей бизнес связан с продвижением в интернете.

 

Обещают, что к каждому студенту будет индивидуальный подход (группы – до 10 человек), во всех классах есть нужное современное оборудование, все преподаватели – квалифицированные специалисты. Чтобы учиться было приятнее, во время занятий есть кофе-пауза.

 

После окончания курсов всем выдают сертификат об окончании курсов, лучшим студентам к сертификату прилагается рекомендательное письмо.


Оплачивать курсы можно в рассрочку.

 

Подробную программу курсов можно посмотреть на сайте центра. Ближайший старт курсов по SMM – 28 марта 2016 года. Чтобы записаться, нужно просто позвонить +375291189888 или подать заявку на IT-KURSY.BY.

 

 

 

 

ЧТУП 'Веб-мир'

УНП: 191474786

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓