Новости 28.01.2016

Винный бар «Счастье есть» закрывается

Винный бар «Счастье есть» (ул. Герцена, 12), который открылся весной 2015, закрывается. Вот что написала администрация в инстаграме заведения (орфография и пунктуация сохранены): «Как все знают, любая дорога, нас приводит к завершению пути... Мы его тоже завершаем и работаем для Вас до 31 января включительно! (…) Приходите прощаться и веселиться!!! Рады всем вам и навсегда!!! А о том, что будет дальше с нами, мы в скором времени сообщим...».

 

Но грустить не нужно: на днях выяснилось, что владелец винного бара Алексей Садовой вместе с промоутером Николаем Серовым открывают вегетарианское кафе «Зелень» на месте бара Coffee Inn на Интернациональной. Открыться должны 14 февраля, в меню будет только вегетарианская кухня и, как обещают, щедрая винная карта.

 

Алексей Садовой говорит, что бар «Счастье есть» закрыли, потому что оказалось, что эта марка уже зарегистрирована в Беларуси – это доставка еды «Счастье есть», про которую мы недавно писали (там вегетарианское меню на день стоит 575 000 рублей). И закрыли, мол, чтобы не было путаницы. На месте бара на Герцена через пару месяцев должно открыться новое заведение Садового.

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓