Новости 14.01.2019

Рыжий кот из Пружан показывает всем нам, как надо переходить дорогу

В Пружанах водятся самые умные и серьезные коты. Такой вывод можно сделать, посмотрев видео с видеорегистратора Романа Черняева. Он ехал по Пружанам, остановился перед пешеходным переходом и увидел, что рыжий кот ждал, когда машины остановятся, и только тогда аккуратно и быстро перебежал улицу по зебре.

 

 

 

Комментарии под видео такие. «То чувство, когда сегодня на глазах чуть не сбили девушку на переходе, которая ни глядя на красный свет под машины пошла. а тут кот. куда более разумный чем инфузории в туфельках». «Котик молодец активно перебежал, а наши то люди идут походкой от бедра, плавно, иногда смс строчат, им же надо свои понты дешевые показать». «Водители молодцы! Завидев кота, дали возможность ему дорогу перейти! Это видео нужно сделать наглядным пособием в школах вождения!»

 

У видео уже больше 100 тысяч просмотров за пару дней, про него написали на Лента.ру и сняли видео на ОНТ.

 

Пружаны находятся в Брестской области. Если вдруг поедете туда знакомиться с кактм-нибудь смышленым котом или просто пару дней провести, то у нас как раз был скандальный гид по Бресту, ни в коем случае не пропустите. Или, если любите прикольные видосы, то у нас есть список лучших клипов последнего времени, рекомендуем!

 

 

 

 

Фото: pixabay.com, Metro-Goldwyn-Mayer

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓