Новости 14.12.2015

Вылезшая из окна троллейбуса девушка сказала, что сделала это из принципа

Главной девушкой недели в Беларуси оказалась Ксения, которая, отказавшись платить за проезд, вылезла из окна троллейбуса под крики водителя «капец!» и «трындец!». Позже выяснилось, что ей 32 года и что ее вместе с кондуктором привезли в Партизанское РУВД. И девушка, и контролер написали заявления в милицию, в которых описали свои версии реальности. 

 

В выходные девушка дала интервью телеканалу «СТВ», где рассказала, что сделала все это «из принципа».

 

Репортаж начинается с забавного уточнения: девушка, полезшая в форточку, «знает в совершенстве английский, сносно – испанский, прекрасно – русский». Кстати, так ловко она вылезла из окна, потому что у нее есть навыки фитнес-инструктора.

 

В интервью она рассказала, что она опаздывала на работу, но решила во что бы то ни стало успеть вовремя. Контролеру она предлагала свой паспорт, чтобы оформить штраф, на что контролер сказала, что нужно выйти на улицу. Когда девушка стала двигаться к двери, контролер ее толкнула, девушка упала на сиденья и получила два удара в плечевой сустав. Когда решила открыть форточку и вылезть через нее «из принципа», контролер била ее по рукам.

 

Как все это видит контролер, выяснить не удалось – у нее выходной. В администрации троллейбусного парка заявили, что контролер девушку не била, а пыталась удержать, «чтобы не вывалилась».

 

Заплатить штраф, кстати, все равно придется.

 

Смотреть ролик лучше с отметки 13.33.

 

 

Фото: pixabay.com, «Где контроль»

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓