Новости 09.10.2017

В феврале в Минске выступит группа «Пошлая Молли»

16 февраля 2018-го в клубе «Репаблик» выступят свежие кумиры молодежи из Харькова «Пошлая Молли». В феврале 2017-го группа выпустила альбом «8 способов как бросить дрочить» – 8 прямолинейных и энергичных поп-панк песен о том, как сейчас быть молодым.
 
После выпуска альбома паблик «Пошлой Молли» резво вырос до 30 тысяч подписчиков (сейчас у группы – больше 200 тысяч подписчиков). На концерте в родном Харькове клуб не смог вместить всех желающих. На первый московский концерт билеты разошлись за пару часов. На дополнительно устроенный концерт – тоже. В других городах творилось что-то подобное.

 

В общем, если вам хочется прыгать, как дурак, «будто бы вся твоя жизнь не такое уж дерьмо», то вот достойное мероприятие. Правда, на минском концерте в апреле все прошло, возможно, даже слишком стремительно, так что лучше на концерт не опаздывать. Отзывы на минский концерт были такие: «видела бабу в очереди без сознанки, которая потом блевала)))», «Минск раз…бан в хлам!!!», «дикие школьницы выталкивали меня на сцену и развязывали шнурки солисту», «безупречный и великолепный балдёж», «раза в три круче, чем самый первый секс-партнёр». «Я все про..ал – помог девочке, которой стало плохо». – «Бил по щекам дико и лобзался с ней? Альтернативное лечение».

 

Билеты стоят от 20 рублей.

 

Фото: pixabay.com, Пошлая Молли/youtube.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓