Новости 15.02.2018

В Минске выступит популярный блогер и стендап-комик Данила Поперечный

24 апреля в минском клубе «Репаблик» выступит популярный блогер Данила Поперечный (больше 1,5 миллиона подписчиков на Youtube), который иногда устраивает стендап-туры по разным городам. Билет на минский концерт стоит от 30 рублей. Конечно, стендап Поперечного вы можете посмотреть и в интернете, но вдруг вам хочется вживую посмотреть на человека, который говорит про себя, что «поднимает русский стендап с колен». У концерта есть группа Вконтакте.

 

Описание у концерта такие дивное, что мы его полностью процитируем: «Свежая порция чернухи, сарказма, нарушений табу и отборной ненависти настаивались для вас больше года. Как крайне вонючий, но крайне дорогой сыр, Поперечный возвращается с крайне специфической программой, которая придется по вкусу далеко не каждому. Однако, пропускать это событие – все равно, что оскорблять чувства верующих. Верующих в то, что однажды Поперечный вернётся в их город с новыми шутками».

 

Поперечный уже выступал в Минске пару лет назад. В недавно вышедшей передаче Юрия Дудя видеоблогер рассказал, что больше всего ему запомнились концерты в Питере, Минске и Киеве. В Минске – потому что «их там так цензурой душат, что я для них глоток воздуха». Видео мы вставлять не будем, уж извините, там просто мата очень много.

 

На всякий случай напомним, что лучшее стендап-выступление прошлого года на русском – это бизнес-лекция Артура Чапаряна о том, как заработать на бывшей.

 

 

Фото: pixabay.com, kirillskobelev.com

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓