Новости 27.01.2016

В McDonald's закончились полуфабрикаты (обновлено)

Тревожно сегодня в Минске: во всех минских заведениях McDonald's закончились мясные полуфабрикаты. Об этом в твиттере написал журналист Максим Пушкин, в комментариях подписчики подтверджают. Корреспонденту сказали, что мясные полуфабрикаты появятся в течение месяца. То есть никаких вам гамбургеров, чизбургеров, наггетсов. В комментариях в аккаунте koko_by тоже интересно: «Так сейчас во всех Макдональдсах будет. Мой знакомый работает в маке менеджером и сказал, что многих ингредиентов нет на складах в Минске».

 

Читатели подтвержают, что никаких гамбургеров уже нет ни в «Галилео», ни в заведении на площади Бангалор, ни в «МакДональдсе» возле станции метро «Октябрьская».

 

На сайте McDonald's появилось объявление о том, что временно нет полуфабрикатов: «Мы временно не продаем продукты с говядиной по причине сбоя в поставках полуфабрикатов. Делаем все возможное, чтобы как можно скорее вернуть эти продукты в продажу в наших ресторанах». Возможно, все исправят уже к вечеру.

 

UPD: пользователи сообщают, что уже к семи вечера в McDonald's возле ГУМа продвали все то, что и всегда продают, в том числе чизбургеры, наггетсы и так далее.

 

 

 

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓