Новости 28.07.2017

Из-за шаурмы в бар на Зыбицкую вызывали милицию

ГУВД Мингорисполкома сообщает, что летние ночи в Минске неспокойные: например, недавно в милицию позвонил разгневанный клиент с жалобой, что ему дали холодную шаурму на Зыбицкой, так что сотрудники органов правопорядка должны срочно выехать на место происшествия. Милиция, конечно, выехала.

 

В самом заведении информацию опровергли, пишет : «Милицию вызвали три нетрезвые женщины. Они заказали шаурму и бургеры, и узнав, что придется подождать 5−7 минут, ушли из заведения. Когда они вернулись, выяснилось, что они потеряли чек с номером заказа. Мы начали просматривать записи с камер видеонаблюдения, чтобы понять, что именно они заказывали – ведь у нас огромный поток людей, а это заняло время. Дамы подумали, что им не собираются выдавать заказ, и вызвали милицию. К тому времени, когда приехали правоохранители, конфликт уже был улажен – мы отдали деньги, поскольку дамы от заказа отказались. Так что не мужчина, а женщины, не холодная шаурма, а ее отсутствие. Поверьте, мы тщательно следим за качеством, и холодной шаурмы у нас не бывает», – рассказал один из владельцев заведения.

 

Считаем своим долгом напомнить, что мы как проклятые едим шаурму по всему Минску, у нас уже четыре списка про это было с оценками (раз, два, три, четыре), не проходите мимо, тогда и милицию не нужно будет вызывать.

 

 

Фото: pixabay.com, ОРТ/Первый канал

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓