Новости 20.08.2018

Обнаружен худший белорусский пикапер-2018

В Гродно неспокойно. Недавно там по перрону вокзала прогуливался 23-летний парень,  обратил внимание на 19-летнюю девушку, которая провожала свою подругу. Когда она осталась одна, решил познакомиться, представился актером. На сайте УВД пишут, что девушка  «не отвечала на знаки внимания, а юноша не оставлял её в покое, хотя не раз она об этом просила».

 

Девушка пошла в сквер привокзальной площади, села на скамейку. Парень решил перейти к активным действиям: «Он посыпал голову девушки пеплом от дымящейся сигареты, далее полил гражданку водой, потом дал пощечину и напоследок схватил за грудь», - рассказали в милиции. Девушка позвонила своему парню в Мосты, тот и вызвал милицию.

 

На него завели уголовное дело по статье «Хулиганство». Он был трезвым, милиции тоже сказал, что он актер – правда, в каких театрах работает, непонятно, официально он нигде не трудоустроен. Сотрудникам милиции он сказал, что просто хотел так привлечь к себе внимание.

 

М-да уж. Если что, все желающие могут пройти наш тест о том, как низко вы способны пасть и кто вы в сериале «Секс в большом городе».

 

 

 

Фото: Capital Film, vk.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓