Новости 10.03.2016

Заработал сервис с промокодами для популярных интернет-магазинов*

В полную силу заработал сервис Picodi.by – там можно найти все скидки и промокоды, которые сейчас действуют в популярных магазинах, работающих в Беларуси и за ее пределами. Купить дешевле можно товары почти из 200 магазинов: Asos.com, Yoox.com, Lamoda.by, Wildberries.by, Next.com, Aliexpress.com, Markformelle.by и других.

 

 

Промокоды здесь не только на одежду и обувь – в базе есть онлайн-гигант с косметикой Strawberrynet.com, сеть «Остров чистоты», «Евроопт», книги и канцтовары Oz.by, все, что угодно, с 21vek.by или 310.by. Есть даже скидки на сервис для изучения английского языка LinguaLeo и промокоды Uber.

 

Сервис Picodi.by бесплатный, а пользоваться им очень просто: копируете код с Picodi и вставляете его в специальное поле корзины магазина, и платье, кроссовки или помада стали стоить намного меньше прямо у вас на глазах. С помощью промокодов можно получить скидку от 10% до 40% от первоначальной стоимости.

 

 

Не лишним однако будет зарегистрироваться на сайте (все стандартно – просто ввести почтовый адрес или залогиниться через фейсбук). Это не обязательно, но после регистрации в личный кабинет будут регулярно приходить новости о промокодах в волнующих вас магазинах.

 

 

Сервисом можно пользоваться, даже если вы не знаете, в каком магазине продается нужная вам вещь: в строке поиска пишете, например, «термобелье» или «косметика для волос», и вам выдают все действующие скидки и промокоды из разных магазинов. Про каждую акцию заботливо написано, когда она заканчивается. Вообще, конечно, можно сказать, что можно просто заходить в симпатичные вам два-три интернет-магазина хоть каждый день, подписаться на их уведомления по почте, и таким образом следить за скидками, но сила Picodi.by – в том, что все уже собрано в одном месте, и вам не нужно переключаться между вкладками или искать письма с кодами в почте.

 

Даже если поедете в командировку или, наконец, на море, промокодами там тоже можно пользоваться, потому что Picodi работает еще в 25 странах.

 

 

Прямо сейчас есть промокоды на женскую, мужскую и детскую одежду с 22%-й скидкой на Wildberries, на верхнюю одежду с 60%-й на Lamoda, 20% на новый гардероб в Asos или 10% на технику Lenovo в 21vek.by.

 

International Coupons S.A.

KRS ​0000551741
Пшемыслова 12, Краков 30-701, Польша

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓