Новости 31.01.2018

В воскресенье будут бесплатно раздавать 60 песиков и котиков

4 февраля во Дворец детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41) приедут 60 собак и кошек, которые с особым трепетом будут ждать с 14 до 18 часов встречи с настоящими хозяевами. Вход свободный, конечно.

 

Все эти зверята когда-то были бездомными, потом их умыли, привили и стерилизовали. Волонтеры расскажут про каждого подопечного – какой у кого характер и кто что любит. Если вы подумываете взять в дом питомца, не забудьте паспорт – там составляют акт приемки-сдачи.

 

На мероприятие можно принести сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и отдать все в «Палатку помощи».


Мероприятие организуют объединение защиты животных «Эгида» и бренд Purina, так что тем, кто возьмет себе питомца, обещают подарки от Purina. На сайте «Эгиды» есть отличный каталог с собаками и котами, про всех написано максимально подробно, фотографии прилагаются, можете заранее всех рассмотреть.

 

Если думаете, какие есть сложности с не очень породистыми зверями, то у нас был большой текст «Кот сам тебя найдет» про людей, которые забрали животных прямо с улицы, там они трогательно рассказывают о своем опыте.

 

Кстати, еще можете пройти тест, какой вы кот. Или тест, который точно скажет, какой вы пес!

 

 

Фото: pixabay.com, Walt Disney Studios Motion Pictures

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓