Новости 15.08.2018

В субботу в парке будут раздавать 60 собак и котов

18 августа  2018 года «Эгида» организует акцию «Дорога домой»: в парк Тиволи (это за ТЦ «Скала») привезут 60 котов и собак, чтобы вы с ними познакомились и, если кто-то понравится, взяли с собой. Мероприятие пройдет в субботу с 13 до 18 часов.

 

Там обещают мастер-классы и конкурсы, бесплатные консультации ветеринарных врачей, консультации юристов по содержанию животных, развлечения для детей и консультации кинолога.

 

Если надумаете всерьез взять в дом зверя, то лучше возьмите с собой на мероприятие паспорт. Животные обычно уже привиты, со справками. Если идти на мероприятие вам неохота, то можно посмотреть каталог собак и котов, щенков и котят, там подробно и с любовью рассказано про повадки каждого. На подобном мероприятии в апреле хозяева появились у 23 котов и собак, в июне дом обрели 12 кошек и 9 собак.

 

Брать в дом кота или собаку – конечно, дело ответственное, но и очень радостное. У нас был смешной и вообще выдающийся текст о том, как собака помогает найти смысл жизни и понять, кто ты. Самые отвязные наши читатели могут пройти тест о том, какой вы кот!

 

 

 

Фото: pixabay.com, Fox Searchlight Pictures

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓