Новости 29.06.2016

Не тормозит с 1991 года*

25 лет назад в жизни Беларуси произошли важные события, и одним из них стало знакомство с популярным во всем мире батончиком Snickers®. За четверть века Snickers® обрел армию поклонников, и минувшей весной в честь 25-летия Snickers® в Беларуси прошла акция Snickers® 25.

 

28 марта на сайте www.snickers25.by стартовала увлекательная игра с забавными вопросами из истории страны за последние 25 лет, и розыгрышем ценных призов. А на полках магазинов появились батончики Snickers® с надписями: «Цепляет», «Въезжает». Каждый участник, который проходил призовой тайм-квест, снова и снова убеждался, что все эти годы Snickers® не изменяет себе.

 

Почти три месяца участники из 124 городов и поселков вспоминали модные тенденции периода с 1991 по 2015 год. Культовое кино и стиль 90-х, первые социальные сети и компьютерные игры, уличный спорт и современная музыка – все это участники Snickers® 25 переживали снова и выигрывали призы каждый день и каждую неделю. Модные гаджеты, деньги и целые коробки Snickers® – для выигрыша достаточно было зарегистрироваться на сайте www.snickers25.by и регулярно отвечать на вопросы. Игра завершилась розыгрышем главного приза – автомобиля.

 

Среди 42 085 участников, самой удачливой оказалась Юлия Щитникова из поселка Круглое – именно ей достался главный приз. Автомобиль BMW X1 был разыгран 6 июня популярным ведущим Константином Кавериным в присутствии тиражной комиссии и организаторов конкурса.

 

25 лет популярности - это не предел, и Snickers® не изменит себе и в будущем, оставаясь рядом с каждым, кому нужно подкрепиться, ведь «Ты не ты, когда голоден»!

 

 

Фото: Snickers

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓