Новости 19.06.2018

Вывалившегося из окна пьяного спящего парня словил случайный прохожий

24-летний житель деревни Лойки приехал в гости к знакомому в Гродно. На троих выпили бутылку коньяка, потом легли спать. Деревенскому парню стало жарко, он открыл окно, лег на подоконник и уснул.

 

«Во сне он начал наклонятся к открытому оконному проему. В это время по улице шел прохожий, который заметил, что из окна третьего этажа кто-то вот-вот выпадет», – рассказали в пресс-службе УВД. Прохожий начал звонить в милицию, в это время парень вывалился из окна.

 

Мужчина не растерялся, бросился его ловить и каким-то образом изменил траекторию полета парня – без этого было никак, потому что прямо под окном из земли торчала арматура.

 

От удара молодой человек проснулся. Встал, отряхнулся, сказал, что все у него хорошо, поблагодарил и начал звонить в домофон, чтобы вернуться и спать дальше. Исключительно добрый и заботливый прохожий не отпустил его и вызвал вызвал скорую помощь. У пострадавшего диагностировали ушиб позвоночника. Но что это лето запомнится и ему, и тому потрясающему прохожему – это уж точно.

 

Чтобы с вами такого не было таких падений, лучше ходить в бары – там дороже, чем дома, так что сильно не напьетесь, и они в основном на первых этажах.

 

 

 

 

 

Фото: pixabay.com, imdb.com

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓