Новости 25.10.2017

В «Модном приговоре» появилась одежда белорусского дизайнера

В передаче «Модный приговор», которую смотрят миллионы зрителей, героев обычно переодевают или в одежду из масс-маркета (чаще всего это Zara, H&M, Mango и т.д.), или – реже – в вещи русских дизайнеров. Недавно одну из героинь переодели в брючный костюм белорусского дизайнера Алены Горецкой, довольно известной на родине. Если что, одежда Горецкой продается в нескольких магазинах по всей Беларуси – в Минске, Кобрине, Гродно и Бресте.

 

 

 

На выход героини в этом костюме ее муж первым делом сказал «оооогх» (он просто очень обрадовался), а Эвелина Хромченко сказала, что костюм крайне модного в этом сезоне цвета, и что вообще однотонные брючные костюмы всех делают стройнее; выход в целом квалифицировала как «драматичный и впечатляющий». Если вы решите его повторить точь-в-точь, то такая сумка и чалма продаются в Zara.

 

 

Насколько редакция в курсе, больше одежды белорусских дизайнеров в этой сверхпопулярной передаче не было (если что – поправьте). Разве что Эвелина Хромченко несколько раз снималась в украшениях белорусского дизайнера Натальи Марцишко (марка Votre Perle), которая переехала из Бреста в Москву года три назад. Вот одна из брошей Votre Perle, например.

 

 

Еще на всякий случай напомним, что пару лет назад на сайте Хромченко был список из трех белорусских дизайнеров сумок.

 

Фото: pixabay.com, Первый канал

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓