Новости 21.06.2016

Что постит в соцсетях Мисс Беларусь 2016

Вчера победительницей конкурса Мисс Беларусь 2016 стала Полина Бородачева. Ей 23 года, изучала в лингвистическом университете испанский, но проучилась два года – решила, что эта специальность не для нее. Работает моделью, снимается в рекламе. Есть жених – хоккеист минского «Динамо» Евгений Ногачев. Полина рассказывает, что специально пока не выходила замуж – потому что хотела поучаствовать в конкурсе. В 2014 году она не прошла даже отборочный тур конкурса – члены жюри сказали, что за пару месяца она не успеет сбросить так называемый лишний вес.

 

За победу на конкурсе ей вручили поездку в пятизвездочный отель, горжетку из соболя и внедорожник. Полина сказала kp.by, что все это отдаст на благотворительность, «чтобы победа имела какой-то смысл».

 

Сейчас проще всего составить мнение о человеке, просто открыв его аккаунты в соцсетях. Полина Бородачева репостит «Вконтакте» фотографии с животными и самые человеколюбивые цитаты из дневников Льва Толстого.

 

 

 

Твиттер девушка перестала вести еще пару лет назад, но и то, что там есть, демонстрирует ее как довольно милого человека: «Я пытаюсь готовиться к завтрашним зачетам, но с таким же успехом, пожалуй, я могла бы попытаться проникнуть в Форт Нокс». «Чувствуешь, что весна близко, когда возвращается тенденция знакомств в транспорте. За день со мной познакомились трижды) А это только начало». «Люблю женщин, способных за себя постоять, ломающих стереотипы. Вы мои герои». «Пасха – для большинства лишь повод нажраться, святой праздник, проявите уважение, придурки!». «И все же, я верю в любовь. В ту самую, о которой так много снято фильмов и написано книг. Одну и на всю жизнь».

 

Ну, и фото из инстаграма, куда же без них.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓