Новости 22.04.2019

Новый пранк: парень сгребает незнакомых девушек в охапку и уносит

 

 

На канале EASYVISION, на котором часто выходят всякие пранки в Минске, в апреле вышло новое видео: там двухметровый парень подходит к незнакомым девушкам, которые гуляют со своими подругами или парнями, без предупреждения сгребает их в охапку и быстро уносит. Через какое-то количество метров он их отпускает. Некоторые девушки визжат, некоторые веселятся, некоторые очевидно испуганы.

 

Если сидеть в той части интернета, где рассказывают про принцип согласия и соблюдение личных границ, то смотреть такие видео даже немножко дико. Шла себе спокойно, а тут какой-то незнакомый мужик берет и уносит тебя. Ну страшновато же, нет?

 

На отметке 3:44 на героя видео нападает другой парень, валит его на землю и дает пару пощечин, и многим зрителям (у видео уже больше 600 тысяч просмотров) именно этот момент больше всего и понравился. Пишут, что пересмотрели его несколько раз.

 

 

Вот что еще пишут в комментариях: «Когда от девушек-подруг забирает, они мысленно уже вас поженили и поздравили». «Ну не знаю, как мне так делать не красиво. Русские пацаны берите пример с него 3:44 вот как надо реагировать». «Чувак, сделай тоже самое, только найди крепкого сильного чувака. Один будет красть девушку, а другой через пару секунд её мужика». «Ты красавчик, не розтерялся, молодец».

 

Напомним, на этом же канале выходил пранк, где девушка без спроса садилась к незнакомым парням на колени. Белорусские парни почти не реагировали.

 

 

Фото: youtube.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓