Новости 25.09.2017

15-летняя школьница сломала челюсть парню, потому что он врун и прилипала

15-летняя светлогорская школьница полтора года назад познакомилась в соцсети с парнем, который сказал, что ему 16. Потом они тусовались в одной компании, при этом, как отмечает издание «Ранак», девушка относилась к парню как к другу, а он «уже считал ее своей второй половинкой».

 

Через несколько месяцев после знакомства школьница выяснила, что на самом деле парню не 16, а 25. Так что девушка в самой эмоциональной форме сказала вполне взрослому мужчине, который умело прикидывался подростком, что после такого вранья не собирается с ним общаться.

 

Парень решил просто так не сдаваться – звонил ей, просил встретиться и поговорить, просил знакомых замолвить за себя словечко. Матери школьницы пришлось даже идти в милицию и писать заявление, чтобы прекратить это преследование.

 

Парень сказал, что больше приставать не будет. Правда, 22 августа около 22.00 молодые люди встретились, чтобы еще раз потрепать друг другу нервы. Во время разговора мужчина схватил девушку. Она так вырывалась, что ударила его в лицо и сломала челюсть.

 

25-летний парень пошел в милицию и написал на нее заявление. На девушку завели уголовное дело – «Умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения».

 

 

 

Фото: pixabay.com, Netflix

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓