Новости 25.04.2018

«Евроопт» откроет в Минске сеть магазинов с косметикой «Магия»

Обновлено 9 июля: первый гипермаркет «Магия» открылся по адресу ул. Монтажников, 2,  рядом с гипердискаунтером «Евроопт-Сухарево».

 

В Минске скоро появится сеть магазинов с косметикой и парфюмерией «Магия». Сейчас у сети есть больше 20 магазинов в других белорусских городах, и только один – в Минске, в Сухарево. В июне собираются открыть флагманский магазин по адресу Монтажников, 2. По этому же адресу – первый гипермаркет «Евроопта» и офис «Евроторга».

 

Обещают широкий ассортимент, низкие цены и быстрый рост – до конца года должно появиться 80-100 магазинов «Магии». Для сравнения: у «Острова чистоты» сейчас около 450 магазинов, у «Милы» – 320.


Представитель «Магии» в интервью пообещал, что ассортимент новой сети не будет повторять ассортимент косметики в «Евроопте», потому что в «Евроопт» стараются приводить базовые, универсальные бьюти-товары, а в «Магии» обещают продавать косметику, которую в Беларусь еще никто в больших магазинах не продавал.

 

А пока «Магия» не открылась, можно прочитать, что на самом деле профессиональные визажисты думают о белорусской косметике, что чаще всего покупают белорусы в косметических отделах и какая белорусская тушь все-таки лучшая.

 

 

Фото: pixabay.com, Universal Pictures

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓