Новости 17.07.2018

Вас зовут на бесплатный концерт «Ляпис 98» в новом торговом центре

20 июля, в пятницу, открывается новый торговый центр DiaMond City. На парковке в честь открытия выступит группа «Ляпис 98». Торговый центр находится на 28-м километре МКАД, на пересечении с Громова. Выступление группы Сергея Михалка начнется в 20 часов, закончится в 21. На официальном сайте группы концерт внесен в график гастролей, так что все серьезно.

 

«Ляпис 98» – это группа, которую Сергей Михалок сделал после многочисленных скандалов со своим бывшим коллегой Павлом Булатниковым; группа исполняет хиты вроде «Юности» или «Сочи».

 

На сайте торгового центра DiaMond City пишут, что там откроются магазины «Кравт», «Марк Формель», H&B, Mixit, «Остров чистоты», Big Star, «Шаговита», «Конте», York и другие. Из еды обещают «Васильки», «Пицца Темпо», «МС Донер», «Донат Бокс». На первом этаже будет «Гиппо». Как торговый центр выглядел на рендерах, можно посмотреть вот здесь.

 

Если ехать так далеко лень, то у нас есть рубрика про открытия новых магазинов, они все в основном в центре находятся.

 

Ну, и если вы совсем лихой человек, то можете пройти наш тест и проверить, насколько хорошо вы знаете песни белорусских артистов!

 

 

 

 

 

Фото: pixabay.com, lyapis.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓