Новости 21.03.2019

В трех минских кафе будут кормить бесплатно тех, кто придет со своей ложкой

В пятницу, 22 марта, в центре Минска можно бесплатно позавтракать. Сделать завтрак модным и таким же простым, как и чашка кофе в руке, предлагают сразу несколько заведений: Lavazza на Немиге, “Стихи, кофе, поцелуи” на проспекте Независимости и “Перспектива” на Зыбицкой. Они предлагают тем, кто спешит на работу и не успел подкрепиться, начать утро с натурального йогурта Danone и чашки американо. Простой завтрак можно взять с собой, чтобы съесть на работе, или же насладиться прямо в кафе, на это придется потратить всего 10 минут и 0 рублей.

 

“Без чашки американо трудно представить утро современного жителя мегаполиса. В тоже время, белорусы совершенно не привыкли так просто завтракать: по дороге на работу или уже в офисе, где по утрам всегда есть минутка “на кофе”. Мы хотим показать всем, что #завтракатьпросто, и подсказать одну полезную привычку и, если хотите, даже лайфхак, как по утрам взбодриться и настроиться на рабочее настроение. Для этого достаточно дополнить свой утренний кофейный ритуал завтраком с натуральным йогуртом”, — рассказывает организатор акции.

 

Сочетать полезный йогурт предлагают с мюсли, орехами, фруктами или медом. Многочисленные добавки можно выбрать по принципу “шведского стола” в любом кафе, участвующем в акции. А вот ложку придется предъявить свою. Ее советуют заранее взять из дома (и впредь всегда держать в сумке на случай экстренного завтрака), прихватить из офиса, который находится в соседнем здании, или взять в аренду прямо на месте: в каждом кафе будет предусмотрен специальный бокс с многоразовыми ложками.

 

Организаторы обещают таким образом накормить не меньше 300 человек. Обслуживать гостей будут по живой очереди с 8:00 до 9:00 утра.

 

 

 

 

ООО «Сетте Студия»

УНП 192409356

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓