Новости 29.08.2016

Как будет выглядеть новая «Лакомка»

Обновленная «Лакомка» на проспекте Независимости, которая перешла «Коммунарке», откроется 3 сентября, в День города. Пока что там идет ремонт, но вообще выглядеть будет богато. И наконец там можно будет присесть!

 

 

Генеральный директор «Коммунарки» Иван Данченко рассказал сайту «Минск-Новости», что перед ремонтом специалисты изучили сохранившиеся фотографии первоначального интерьера магазина: «Мы постарались не только максимально воссоздать исторический облик торговых площадей, но и совместить его с трендами сегодняшнего дня. Одежда продавцов разработана по мотивам национального белорусского костюма, она будет выполнена в фирменном стиле. Одновременно будут работать 8 касс. В новом магазине откроется также кофейня на 19 посадочных мест».

 

В этом магазине будут продавать набор «Лакомка» с шоколадным канапе и эскимо из птичьего молока. Еще там готовят серию «Code de Fleur» с шоколадными стаканчиками, которые наполнят всякими кремами с марципаном и орехами. А еще в «Лакомке», кроме конфет «Коммунарки», будут продавать, как сказал директор, «лучшие изделия всех кондитерских предприятий Беларуси». 

 

Фото: pixabay.com, minsknews.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓