Новости 15.05.2018

Музей «Аливария» зовет вас на пивной квест-хоппинг

19 мая музей «Аливария» проведет бесплатный бирквест-хоппинг. Как пишут организаторы, «это эксклюзивный формат отдыха, который представляет собой микс из пивного квеста и бар-хоппинга». То есть за ограниченный срок участникам нужно в разных заведениях выполнить разные задания, связанные с пивом.

 

Еще организаторы обещают, что «вам доведется ответить на каверзные вопросы пивных сомелье, побродить по лабиринту пивоварения и правильно подобрать закуски к различным стилям пива. А финальной точкой в маршруте бирквест-хоппинга станет посвящение в настоящие пивные эксперты в секретном формате».

 

Заведения будут такие: музей «Аливария», кафе ’Sprava, рок-клуб TNT и кафе Don Coffe’On на Зыбицкой.  

 

Принять участие в бирквест-хоппинге бесплатно может любой желающий, если ему уже 18. Для этого нужно зарегистрировать команду от 2-х до 5-ти человек по ссылке. Каждой команде будет выслан электронный билет, который нужно предъявить на входе. Накануне мероприятия все зарегистрированные участники в электронном письме получат указание времени старта.

 

Количество мест ограничено.

 

Начало маршрута для команд – 16.30-19.30. Окончание бирквест-хоппинга – 21.30. У музея есть группа Вконтакте.

 

Если мест вам не хватит, не нравится пиво или еще что-то, то любой бархоппинг вы можете организовать сами: мы как раз недавно писали про 5 дешевых баров со странной душевностью и рассказывали, в какие винные бары Минска стоит сходить, а в какие ни ногой.

 

 

 

 

Фото: pixabay.com, Reddit

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓