Новости 24.07.2018

Людям с птичьими фамилиями – бесплатный вход в контактный зоопарк

25 июля людей с птичьми фамилиями смогут бесплатно посетить контактный зоопарк в ТРЦ «Титан».

Вот что пишут организаторы: «Посетить зоопарка без билета можно будет в любое время. К братьям меньшим смогут попасть Воробьи, Коршуны, Орлы, Шпаки, Синицы, Сороки, Голуби и Чижи. Свободный вход также будет действовать для посетителей с производными фамилиями – Орловых, Скворцовых, Лебедевых, Гусевых и Гуськовых. На входе разве что попросят приобрести стаканчик с едой для зверей и птиц. Пройти по «пернатым» фамилиям смогут как дети, так и взрослые, а общаться с животными можно будет хоть до закрытия торгового центра».

 

Чтобы пройти без билета, надо лишь показать представителю зоопарка паспорт или свидетельство о рождении. Стакан корма стоит 2 рубля.


Контактный зоопарк в ТРЦ «Титан» недавно переехал в более просторное помещение с третьего на второй этаж. Там есть камерунские козы, игуаны, хорьки, африканские ежи, лисы, кролики, морские свинки, носухи, шиншиллы и взрослая альпака.

 

 

Зоопарк уже проводил похожую акцию – в марте бесплатно могли сходить люди со звериными фамилиями. У нас в комментариях тогда было очень смешно, потому что там сразу объявились Лоси, Караси, Коники и Индейкины. Комаровы тоже качали свои права!

 

Если вам вообще нравится тема зверей, то можете пройти наши тесты «Какой зверь подходит для вашего герба?» и «Как хорошо вы умеете давать имена животным?».

 

Фото: pixabay.com, vk.com/zootitan

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓