Новости 25.04.2019

Белорусскому коту сделали идеальную комнату из туалетной бумаги

В поселке Гатово под Минском живет очень популярный кот Пусик: у ютуб-канала про его жизнь почти 800 тысяч подписчиков. Ролики с Пусиком называются так: «Кот думает, что он собака», «Кот прикидывается мертвым после выстрела из пальца», «Кот поскальзывается на мокром полу», «Как я мяукал до и во время купания».

 

Недавно для этого кота хозяева всю комнату отделали туалетной бумагой. Понадобилось 100 рулонов. У этого видео уже больше миллиона просмотров.

 

 

 

Пусик стал звездой чуть ли не случайно: супруги Вячеслав и Юлия возвращались домой и заметили коробку с котенком. Вячеслав хотел просто покормить его, но оказалось, что котенок почти не видит: у него был запущенный конъюнктивит, глаза не открывались. Пара решила вылечить котенка и куда-нибудь пристроить, но, пока лечили, так его полюбили, что оставили себе.

 

Канал завели так: сначала супруги снимали видео с котом, чтобы показывать близким, пишет , потом задумались о более широкой аудитории, завели для Пусика канал и стали снимать сюжеты о кошачьей жизни. В основном на канал подписываются американцы, поэтому названия у видео на английском. У самого популярного видео о том, как Пусик будто обедает в ресторане, уже 17 миллионов просмотров.

Фото: Youtube/CatPusic

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓