Новости 01.10.2015

В «Победе» бесплатно покажут корейские кинохиты

С 15 по 18 октября в кинотеатре «Победа» (ул. Интернациональная, 20) пройдут Дни корейского кино. Все будут показывать на языке оригинала с субтитрами. Вход свободный, надо только за час до начала фильма прийти к кассе и получить пригласительный. Конечно, будут очереди, потому что корейское кино – изобретательное и лихое. Особенное внимание обратите на два последних фильма, это хиты корейского кинопроката.

 

Вот что покажут:

 

«Идеальный способ украсть собаку», реж.  Ким Сон Хо, 2014

15 октября, 19.00, 17 октября, 16.00

 

После банкротства отца вся семья теряет дом и оказывается на улице. Все кажется ужасным до тех пор, пока  дочери не попадается на глаза объявление о пропавшей собаке, в котором предлагается награда вернувшему питомца. Так она решает, что будет красть собак у богатых хозяев, а потом возвращать им же за вознаграждение.

 

 

 

«Не дыша», реж.  Пак Чжун Хун, 2013

16 октября, 19.00, 17 октября,19.00

 

У Сан – молодой и амбициозный пловец, который изо всех сил старается быть первым. Вон Иль – его друг, к тому же пловец-вундеркинд, который возвращается к соревнованиям после небольшого перерыва, тоже нацелен только на победу. И оказывается, что оба они соревнуются не только на плавательной дорожке, но еще и влюбляются в одну девушку.

 

 


«Читающий лица», реж. Хан Чжэ-рим, 2013

18 октября, 16.00


1455 год, период захвата трона Седжо Чосоном. В разорившейся семье есть Нае-Кюнг, который исследует физиогномику и способен, только взглянув на человека, рассказать о нем вообще все. Из-за своей способности его втягивают в жуткую борьбу за власть.

 

 

 

«Добро пожаловать в Донмакголь», реж. Пак Кван Хён, 2005

18 октября, 19.00


1950 год, разгар войны, а в деревне Донмакголь жители живут так обособленно, что даже не знают, что творится вокруг. Правда, в один миг в деревню заходят северокорейские солдаты, потом южнокорейские, а с неба падает сбитый американский летчик. Деревенские жители всем им показывают, как правильно жить.

 

 

Фото: pixabay.com, Showbox

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓