Новости 18.10.2017

Видеоблогер Юля Годунова и Kit Kat White вдохновляют на творческий перерыв*

Лимитированная серия всеми любимого батончика Kit Kat White вместе с известными блогерами недавно начала организовывать интерактивные игры, в которых можно принять участие только онлайн. 

 

В паблике Вконтакте «Kit Kat TV в Беларуси» был представлен чат-бот, который поможет всем желающим выиграть интересные призы во время творческого перерыва. Для этого пользователям надо подписаться на страницу, написать личное сообщение, и им предложат сыграть с одним из блогеров. Правила просты: вам показывают нарисованную картинку, и нужно угадать, что это. Развлекаясь, вы будете получать баллы. И в итоге, возможно, призы. Перерывы с Kit Kat White могут быть не только творческими, но и полезными. 

 

 

 

 

Играми в соцсетях творческие перерывы не ограничились. В субботу посетители ТРЦ Galleria стали свидетелями массового перерыва на творчество. Бренд предложил сыграть в ту же интерактивную игру вместе с известным видеоблогером Юлей Годуновой. Следить за этим можно было в прямой трансляции во Вконтакте и инстаграме Kit Kat TV в Беларуси. Правила были такие же простые. Надо было угадать слово, которое рисовали на планшете посетители торгового центра. Например «Супермен», «Бургер» или «Спиннер». Свои варианты ответов пользователи писали в комментариях к прямой трансляции. Таким образом, посетители торгового центра и зрители прямой трансляции были в равных условиях. 

 

 

 

Кроме интерактивной игры, в ТРЦ в этот день можно было сделать собственные стикеры на основе своих селфи и сфотографироваться с любимыми блогерами. 

 

 

 

 

Всего в неожиданном творческом перерыве приняли участие около 500 посетителей ТРЦ Galleria и около 11500 посмотрели трансляцию онлайн Вконтакте и инстаграме. А самыми счастливыми были 123 пользователя, которые получили подарки за правильно угаданные ответы. Все победители получили сертификаты на 10 рублей для покупки билетов на сервисе bycard.by

 

Игра еще продлится до 19 октября, так что у вас есть шанс устроить себе творческий перерыв с Kit Kat White.

 

 

 

Kit Kat White – лимитированная серия всеми любимого батончика Nestle. В белом шоколаде вместо молочного. Успейте попробовать!

 

 

ООО «МедиаВэст»
УНП 192400055

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓