Новости 17.07.2017

Блогер поджег себя ради видео, милиция теперь думает, что с ним делать

Гомельский видеоблогер Игорь KIRZH решил стать известным, поэтому взялся за странные видео: снимает, как он опускает голову в унитаз, ходит по городу в лифчике и манкини (это купальник, как в «Борате») – ну, мысль понятна. Недавно он выложил видео с так называемым челленджем: друзья весело подожгли ему майку, а Игорь помчался в фонтан, чтобы не обгореть. Комментарии под видео такие: «надо было еще канистру бензина в фонтан вылить, шучу, фаершоу было бы, кто вас лечить в больнице будет на случай неудачи?» и «я видел это видео полностью он кричал мама прости меня я не хочу умирать». Никаких ожогов парень не получил.

 

 

Сейчас у канала небольшое количество подписчиков – всего 282. Но Игорь, видимо, не теряет надежд. Ему сейчас 17 лет, он закончил школу, но что делать дальше, пока не определился.

 

Тем временем видео посмотрели в УВД Гомельского облисполкома. Там решили не оставлять случай без внимания: «Как только видео было предано огласке, а о его поступке написали местные СМИ, парень удалил ролик со своего канала в соцсети. Однако это не является причиной прекращения проверки», – сказали в УВД. То есть выпишут парню штраф или еще что-то в таком духе, непонятно, но в УВД крепко задумались.

 

А мы пока можем насладиться другими видео этого безрассудного молодого человека.

 

 

 

 

Фото: pixabay.com, Ивангай/Youtube

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓