Новости 23.07.2015

Открылся еще один киоск «Белсоюзпечати» в новом формате

«Белсоюзпечать» продолжает развивать сеть киосков в новом формате. Вот, еще одному сделали редизайн – находится он по адресу пр-т Партизанский, 56, сообщают «Минск-Новости». В нем можно не только понюхать и купить свежую газету, но и взять чашку кофе, к которой до конца июля еще дарят бесплатный «Твикс». Кофе в таких местах всегда недорогой, конечно, от 9 000 рублей за эспрессо.

 

«Мы часто проводим всевозможные акции, и наши постоянные покупатели о них прекрасно знают, – рассказал начальник сектора по услугам РУП «Белсоюзпечать» Андрей Гарькавый. – Например, делаешь покупку и можешь получить сертификат на посещение какого-либо мероприятия. Преимуществ у павильонов нового формата много. Доступность беспроводного интернета привлекает в такие салоны молодежь. Заходят, чтобы воспользоваться вайфаем, и видят, что на прилавках – не только печатные издания».

 

Кроме кофе, чая, мороженого и других сладостей, в новых киосках «Белсоюзпечати» встречаются и полки для буккроссинга, и терминалы для приема платежей, здесь же можно оформить подписку на периодику и потом самому приходить за тем, что понавыписывал (так, кстати, на 20% дешевле – нет платы за доставку).

 

Такие киоски, которые придают городу дружелюбия, есть еще возле ЦУМа, ТЦ «Импульс», «Академкниги», на улице Любимова в Малиновке, возле станции метро «Могилевская». И, как пишет наша читательница, возле метро «Уручье» тоже есть:  «Там довольно просторно, стоит стойка у окна и книжки есть. Раньше там даже милая девушка была, которая всегда пожелает доброго дня. В общем, не думала что «Белсоюзпечать» станет одним из моих любимых мест, но так и есть».

 

Фото: pixabay.com, kaktutzhit.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓