Новости 05.07.2017

В Dana Mall открылось второе заведение Carl`s Jr

Первая точка американской сети Carl’s Jr открылась в июне на фудкорте торгового центра Galileо, а в начале июля открылась и вторая точка – в торговом центре «Дана Молл» (это  возле Нацбиблиотеки).

 

Стандартные бургеры стоят 4,50 рублей (биг бургер и классик бургер), вестерн чизбургер – 6,90 (двойной будет стоить 8,50), феймос стар с сыром – 6,50. Еще в меню есть так называемые «особенные» бургеры: гуакамоле бургер за 7,90, халапеньо бургер и чили чиз бургер за 6,90, бургер с грибами за 8,50 и главный фаворит – гавайский бургер за 7,90 рублей. 

 

 

 

Наш корреспондент и обжора Кирилл Мажай уже подробно рассказывал, чем интересен этот фастфуд: «Основная фишка Carl’s Jr – то, что они якобы делают бургеры из 100% мраморной говядины, чем уже вряд ли кого-то удивишь после прошлогоднего бума всего другого фастфуда. Правда, еда здесь действительно гораздо вкуснее, интереснее и на порядок качественнее, чем любой другой бургерный фастфуд, который есть в Минске. То есть это все еще не Shake Shack (знаменитый американский премиум-фастфуд), но уже лучше, чем Burger King или In-N-Out. Я большой фанат российского Carl’s Jr., и минский ничем не разочаровывает: такое же меню, все быстро, приносят на стол сами, а еда все еще гигантско-монструозная. К примеру, двойной вестерн чизбургер – это две говяжьи котлеты, бекон, сыр и луковые кольца в соусе барбекю и под двумя булками. Лето обжорства и растягивания рта официально началось».

 

(Пользуясь случаем, еще раз напомним, что недавно у нас вышел топ лучших дешевых бургеров Минска.) 

 

 

Публикация от @kaktutzhit_fotki

 

 

Фото: pixabay.com, NBC

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓