Новости 18.03.2016

В пространстве «Верх» выступит группа IC3PEAK

Ночью 19 марта в пространстве «Верх» пройдет вечеринка «Мечта 002» с мрачным техно-немцем Флорианом Купфером, а за пару часов до этого в этом же месте начнется концерт московской группы IC3PEAK. Этот дуэт – завсегдатаи громких вечеринок W17chøu7 и «Скотобойня», главных новых рейвов Москвы для публики разных возрастов и адекватности. IC3PEAK чаще всего ассоциируют с быстро устаревшем везде, кроме России, стилем витч-хаус, однако это не совсем так: они играют скорее нечто среднее между новым R&B, если бы в нем было принято визжать, и группой Сrystal Castles, будь у той хороший вкус. В мае IC3PEAK выпускают свой новый альбом «Fallal», песни с которого, вероятно, можно будет услышать уже и на концерте в Минске.

 

На разогреве у них выступит минчанка KING PLAGUE (именно так, тоже только большими), которая сочиняет куда более стандартный витч-хаус со всеми основными элементами – медленными битами, визжащими синтезаторами и сэмплами вроде «Аве Марии». Концертом занимаются организаторы регулярных тусовок «Сияние» и букинг-агентство Vse, до этого привозившие от лиричных Bicycles for Afghanistan до веселых «Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна».

 

Вход – 100 тысяч рублей, оплата только на месте. Еще организаторы «Мечты 002» предупреждают, на вечеринке не будет крепкого алкоголя (только пиво, слабоалкогольные и безалкогольные напитки), так что будьте к этому морально готовы. 

 

 

 

Фото: pixabay.com, daily.afisha.ru

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓